среда, 23 декабря 2015 г.

ВНИМАНИЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

У UDS Game появился новый клиент - Компания "ПРОДУКТЫ МОРЯ"! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!

Компания "ПРОДУКТЫ МОРЯ" - поставка отменной по качеству и превосходной по вкусу икры и морепродуктов! Помимо стандартных праздников существуют и обыденные пиршества и торжества, юбилеи и свадьбы, дни рождения и корпоративы. Множество поводов накрыть замечательный и сытый стол! Поставьте на стол блюда с отменной красной и чёрной икоркой. Тарталетки, бутерброды или просто в икорницу. Также Вашему вниманию прекрасные дальневосточные крабы, вкуснейшие живые раки, морской гребешок, чёрная камчатская треска и другие вкусности. Много новинок в ассортименте, таких как щучья икра, очищенный краб, печень трески, креветка ботан, икра краба и многое другое! Поставки продукции производятся примерно 2 раза в месяц.

Контакты: 
Адрес: г.Санкт-Петербург, Богатырский проспект
тел: +79313139581

Группа в контакте: https://goo.gl/yIHCwP

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

#udsgame #game #санктпетербург #продуктыморя




1 комментарий:

  1. Побольше бы добавилось заведений у нас в городе к этой системе и вообще бы цены ей не было. Но и с тем, что есть экономить можно. Я, например, хожу в кафе, покупаю продукты в супермаркете, хожу в кино по базовой скидке. Ну и баллы копятся, скоро смогу что-нибудь на них купить

    ОтветитьУдалить