пятница, 13 мая 2016 г.

UDS Game: как скачать приложение и извлечь из него выгоду

Поговорим о скидках. Сегодня покупать все вещи по 100% цене становится все более накладно, так как реальная инфляция зашкаливает за 12-15%, в то время как средняя зарплата по стране не может похвастаться таким же стремительным ростом. Поэтому у многих людей возникает очевидный вопрос – как сэкономить и нивелировать разницу между инфляцией и ростом зарплаты.
К счастью, на сегодняшний день есть множество различных дисконтным систем, которые позволяют покупать товары и услуги со скидкой. Но большинство имеют в своей основе фундаментальные непреодолимые недоставки, которые, как правило, связаны с тем, что дисконтные системы распространяются либо на один магазин, либо на один торговый центр, либо на сеть магазинов. То есть они не обеспечивают по-настоящему широкого охвата. И в итоге пользователи вынуждены заводить по несколько дисконтных карточек и постоянно носить их с собой, что конечно неудобно.

Но все же сегодня есть одна система, которая такими недостатками не обладает. Это UDS Game. Дело в том, что эта система представляет собой приложение для мобильного устройства, которое заменяет пластиковые карточки. И заведения, входящие в эту систему, не ограничиваются каким-то определённым местом или тематикой – в UDS Game входят места со всех России, причем с совершенно разными направленностями. Например, бары, рестораны, торговые центры, сети магазинов, АЗС, фитнес-центы, салоны красоты, банки, страховые компании и многое другое. Как мы видим, заведения UDS Game не ограничиваются и развлекательной сферой - имея это приложение на своем мобильном устройстве вы можете получать и услуги «серьезных» организаций, в том числе даже частных клиник и стоматологий.
Скачать UDS Game можно из магазинов App Store или Google Play, причем приложение совершенно бесплатно, пользователь не платит как за саму установку и регистрацию, так и в дальнейшем – в отличие от многих других приложений, в UDS Game не предусмотрены внутренние покупки и пользователь сразу получает доступ ко всему функционалу.

Более подробную информацию об этом приложении, о том, как пользоваться им, как находить наиболее выгодные предложения и экономить максимально много денег, можно на сайте udsgame.com. Хотя читать сайт или другие материалы совершенно не обязательно – приложение интуитивно понятно, поэтому вы вполне можете установить его и начать пользоваться, разбираясь походу дела – это будет несложно сделать.

http://pravdoryb.info/uds-game-kak-skachat-prilozhenie-i-izvlech-iz-nego-vygodu-92342.html

#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy

1 комментарий: