понедельник, 16 мая 2016 г.

UDS Game: отзывы и возможности

Что вы знаете о дисконтных системах? Что они неудобные, привязаны к одному магазину или торговому центру, к пластиковой карточке, которую всегда нужно носить с собой? К сожалению, это можно сказать практически обо всех существующих на данный момент системах, но счастливые исключения все же существуют. И тут нельзя не выделить UDS Game.

Эта система радикально отличается от всех остальных уже хотя бы потому что она не требует никаких дисконтных карт и не имеет никаких географических привязок.

Как же в таком случае работает эта система? Все начинается с того, что пользователь скачивает приложение UDS Game на свое мобильное устройство из магазинов App Store или Google Play. Скачать UDS Game очень просто, приложение не занимает много места оно совершенно бесплатно. Причем бесплатным является не только установка, но и пользование, то есть вас не попросят оплачивать дополнительные «особые» услуги, которые дают доступ к особо крупным скидкам. Нет, абсолютно все функции приложения доступны с самого начала.

Пользоваться UDS Game смогут почти все, так как заведения, сотрудничающие с этой системой, существуют фактически во всех более-менее крупных городах России. Система подчеркнута демократична – чтобы пользоваться UDS Game не обязательно жить в Москве, Санкт-Петербурге или другом городе миллионнике – проверьте, скорее всего заведения из этой системы есть и в вашем городе.

Что еще более важно, UDS Game дает доступ к разным видам скидок, с помощью которых можно экономить действительно крупные суммы. Например, вы можете получить базовую скидку просто за то, что зарегистрируетесь в системе. Но еще большую выгоду из этой системы вы извлечете, если будете отправлять рекомендации заведений, сотрудничающих с UDS Game, своим знакомым. Таким образом вы будете получать бонусные баллы, которые в дальнейшем вы вольны будете тратить на что угодно в этих самых заведениях. Пользователи UDS Game считают этот способ самым экономически выгодным и поэтому стараются отправлять рекомендации как можно чаще, а также добавлять, как можно больше друзей, которые эти рекомендации получат. В отзывах о ЮДС Гейм многие хвалятся тем, что благодаря бонусным баллам смогли совершить достаточно серьезные покупки, не потратив на них ни единого рубля.

Более подробную информацию дисконтной системе, о правилах пользования и о ее особенностях можно узнать на сайте udsgame.com.

http://newstes.ru/2016/05/08/uds-game-otzyvy-i-vozmozhnosti.html

1 комментарий:

  1. У меня только положительные отзывы об этой программе

    ОтветитьУдалить